Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы в юношеских сборных

В прошедшую паузу футболисты молодежки и академии сыграли за несколько юношеских сборных.

Сборная-2006 провела сбор в Турции. Команда одержала три победы в трех товарищеских матчах с «Бешикташем» (4:0), «Умраинеспором» (7:0) и «Фатих Карагюмрюк» (7:1). Егор Бесаев и Максим Жуков приняли участие в двух матчах из трех; Герман Уткин и Никита Савин сыграли во всех встречах.

Сборная-2007 на сборе в Белграде провела два товарищеских матча с «Црвеной Звездой». Одну игру россияне выиграли 10:4, а во второй уступили — 1:5. Капитан команды армейцев в ЮФЛ-1 Артём Чистяков сыграл в обоих матчах: в первом вышел после перерыва, во втором провел на поле 90 минут.

Сборная-2008, была в Турции, где сыграла две встречи с Буркина-Фасо (1:0 и 3:1). Тимофей Костогрыз в первом матче участия не принял, а второй отыграл целиком.

Даниил Дунамалян в составе сборной-2009 сыграл три матча в Турции: один со сверстниками из «Антальяспора» (4:2) и два с Таджикистаном U-16 (4:1 и 1:2). Во встрече с турками Даня отметился забитым голом.