Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

14-летние армейцы — бронзовые призёры Кубка РФС!

15 сентября в Нижегородской области завершился Кубок РФС среди команд клубов РПЛ 2005 года рождения.

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА под руководством Дмитрия Игдисамова и Ролана Гусева в драматичном матче за третье место одержала волевую победу над «Динамо».

Бело-голубые вели со счётом 2:0, но в концовке первого тайма армейцы забили дважды и сравняли счёт, а на первых минутах второго тайма вышли вперёд. Примерно за 12 минут до окончания встречи красно-синие остались в меньшинстве после удаления Ильи Красавина, но даже вдесятером смогли забить ещё один гол — отличился капитан Дмитрий Калайда.

Под занавес встречи динамовцы смогли забить со штрафного, но через несколько секунд раздался финальный свисток. ДЮСШ ПФК ЦСКА — бронзовый призёр Кубка РФС-2019!

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ 2005 года рождения
Матч за 3-е место

«Динамо» (Москва) — ПФК ЦСКА — 3:4
Голы: «Динамо», 28 (1:0). «Динамо», 31 (2:0). Красавин, 33 (2:1). Мудрак, 34 (2:2). Лапинский, 36 (2:3). Калайда, 69 (2:4). «Динамо», 70 (3:4).
ПФК ЦСКА: Водяшкин, Польщиков, Красавин, Абдулкадыров, Бандикян, Пономарёв, Калайда, Мудрак, Айвазян (Згурский, 68), Ченчиков (Васильев, 60), Лапинский.
Удаление: Красавин, 58.