Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Андрей Плахетко и воспитанники Академии приняли участие в запуске ШФЛ

16 ноября ПФК ЦСКА запустил Школьную футбольную лигу, в которой примут участие команды 16 московских образовательных учреждений.

2022_11_16_006.jpg

Школьная футбольная лига (ШФЛ) ПФК ЦСКА стала первым «гладким» турниром среди учащихся московских образовательных учреждений. В соревнованиях, которые пройдут с ноября по апрель при поддержке партнера клуба, Московского центра «Патриот.Спорт», принимают участие команды ребят 2010-2012 годов рождения из 16 школьных спортивных клубов. Они сыграют друг с другом по разу.

В открытии ШФЛ приняли участие воспитанники Академии ПФК ЦСКА Антон Заболотный, Георгий Щенников, Данила Боков и Матвей Лукин, а также заместитель директора по спортивным вопросам Андрей Плахетко.

«Мы будем внимательно следить за этим турниром, лучшим ребятам дадим шанс проявить себя в Академии ПФК ЦСКА. Хочу сказать, чтобы вы не обращали внимание на результат: главное — получать удовольствие от игры и развиваться», — сказал Андрей Марьянович.

Новости о ШФЛ ПФК ЦСКА будут публиковаться в разделе детского клуба на официальном сайте (https://pfc-cska.com/fans/kids/) и на страничках программы «Урок ЦСКА» в ВК (https://vk.com/urok_cska) и Телеграм (https://t.me/urok_cska).
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности