Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы удачно стартовали на турнире памяти Юрия Морозова

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2001 года рождения набрала четыре очка в двух играх первого дня.

Сначала подопечные Евгения Варламова не сумели обыграть «Чертаново» — 0:0. Зато во втором матче проявили себя во всей красе. Уже к перерыву красно-синие вели 2:0 во встрече с немецким «Шальке-04» благодаря дублю Стрельцова, а во втором тайме оформили разгром немцев – 4:0.

Набрав четыре очка, армейцы практически гарантировали себе выход из группы В. Лидирует «Бенфика», которая обыграла и «Чертаново», и «Шальке-04». Именно с португальцами наши футболисты сыграют последний матч группового этапа.

В группе «А» место в полуфинале уже гарантировала себе «Валенсия», разгромившая «Зенит» и победившая «Олимпик» (Марсель) — именно эти две команды поспорят за вторую путёвку в плей-офф. Финский «Хик», потерпев два поражения, лишился шансов на выход из группы.