Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы уступили в заключительном матче группового этапа турнира «Бесков и его команда»

Футболисты 2002 года рождения уступили сверстникам из команды УОР №5 (Егорьевск) и сыграют за 5-8 места.

Перед матчем у обеих команд было по три очка, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей подопечных Анатолия Дутова устраивала ничья. Армейцы хорошо начали встречу и уже на второй минуте забили гол. Однако футболисты из Подмосковья ещё до перерыва счёт сравняли, а в середине второго тайма вышли вперёд.

Вскоре красно-синие вновь забили и, казалось, добились нужного результата, но за 2 минуты до финального свистка соперник сумел отправить победный мяч в ворота ПФК ЦСКА.

Таким образом, армейцы стали третьими в своей группе и поспорят за 5-8 места. Следующую игру футболисты ПФК ЦСКА проведут с «Торпедо» 13 ноября.