Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы заняли третье место на международном турнире в Санкт-Петербурге

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2003 года рождения разгромила московское «Динамо» в матче за бронзу Кубка Льва Дмитриевича Бурчалкина.

В турнире приняли участие восемь команд, которые были поделены на четвертьфинальные пары. В первой игре подопечные Дениса Первушина уверенно переиграли финский ХИК — 2:0, но уже в полуфинале были биты будущим победителем турнира — испанским «Вильярреалом».

В матче за 3-е место с уже хорошо знакомыми по московскому первенству соперниками армейцы сразу взяли инициативу в свои руки. Счёт с пенальти открыл Алексей Сливин, а затем Никита Минин по разу в каждом из таймов отправлял мяч в ворота бело-голубых.

Открытый международный турнир по футболу концерна ВКО «Алмаз-Антей» на Кубок Л.Д. Бурчалкина