Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы 2004 года рождения не смогли пробиться на Первенство России

7 апреля на «Октябре» состоялся ответный матч за право сыграть в финальном турнире Первенства России среди команд 2004 года рождения.
Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2004 года рождения (старший тренер — Алексей Носников) принимала Академию футбола Краснодарского края. Первый матч, который прошёл неделю назад, завершился победой краснодарцев со счётом 1:0.

В ответной встрече красно-синие после первого тайма вели со счётом 2:0, однако во втором тайме пропустили дважды — 2:2, и путёвка на Первенство России в Тюмень досталась гостям из Краснодара.

Отборочные матчи Первенства России среди команд 2004 г.р.