Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы готовятся к ЮФЛ

Команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2003 и 2004 годов рождения проводят учебно-тренировочные сборы в Ватутинках в рамках подготовки к возобновлению Юношеской футбольной лиги.
Первые матчи ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 после зимней паузы намечены на 20 февраля. Армейцы примут дома «Локомотив».

Сергей Сперони, старший тренер команды ЮФЛ-1:
— Самая главная задача — чтобы ребята прогрессировали как футболисты, мы их готовим для молодежки, для основы, для серьезной карьеры. Что касается чемпионата, место в таблице не соответствует реальности. Ребята заслужили больше очков. Думаю, мы можем играть с любой командой, никого не боимся. Мы — ЦСКА, и наша задача – быть вверху таблицы.

Расул Шайхов, старший тренер команды ЮФЛ-2:
— Подготовка идет по плану. К сожалению, есть несколько травмированных ребят, но надеюсь, что вскоре все будут в строю. Ничто не мешает тренировочному процессу, работаем в двухразовом режиме, плюс тренажерный зал. Парни настроены, заряжены как эмоциями, так и силами. Думаю, ко второй части сезона будем в полном порядке и покажем себя во всей красе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности