Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы набрали максимум очков с Торпедо

Во второй игровой день 10-го тура Летнего первенства Москвы армейская школа собрала хороший урожай очков, одержав победы во всех четырёх встречах с «Торпедо».
Команда 2005 года рождения не испытала трудностей со своими сверстниками: за первую четверть часа красно-синие забили четыре гола. 14-летние и 15-летние армейцы выиграли со счётом 2:0, а самой непростой получилась победа для команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения. Они пропустили первыми, но сравняли ещё в первом тайме благодаря голу Юрия Кочояна, а во втором тайме победный мяч забил Владислав Яковлев.

Летнее первенство по футболу г. Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ. Клубная лига
10-й тур

2002 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 2:1
Голы: «Торпедо», 24 (0:1). Кочоян, 39 (1:1). Яковлев, 47 (2:1).
ПФК ЦСКА: Сычёв, Борзенков (Корнев, 74), Карпов, Конюхов, Кочоян (Фомичёв, 52), Крачковский, Лобанов (Игнашевич, 67), Попкович, Савинов, Хабибуллоев (Рахимич, 60), Яковлев (Кахидзе, 60).
Предупреждения: Яковлев, 19. Попкович, 69.

2003 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 2:0
Голы: Евсюков, 17 (1:0). Ермаков, 33, с пенальти (2:0).
ПФК ЦСКА: Брежнев, Ашуба, Багринцев (Севостьянов, 68), Васильев (Личагин, 59), Евсюков (Перевалов, 54), Ермаков (Бегалиев, 62), Каптилович (Ткачук, 62), Кочетков, Кривдунов, Сливин (Пономарёв, 36), Щербатюк.
Предупреждение: Ермаков, 40.

2004 г.р.
Голы: Окуев, 6 (1:0). Кусков, 9 (2:0).
ПФК ЦСКА: Возный, Бессмертный (Зеленко, 51), Доль (Постников, 56), Лукин, Найченко, Окуев, Ткаченко, Христюков (Мадуабум, 56), Цечоев (Поройков, 44), Шевелев (Альбиков, 65).

2005 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 7:1
Голы: Гонсалез, 4 (1:0). Гонсалез, 6 (2:0). Бородин, 8 (3:0). Бабчук, 13 (4:0). Лапинский, 32 (5:0). Маргарян, 44, с пенальти (6:0). Алфёров, 50 (7:0). «Торпедо», 58 (7:1).
ПФК ЦСКА: Бадюк, Алфёров, Бабчук (Маргарян, 31), Бандикян, Бобров, Бородин (Голыбин, 31), Гонсалез (Згурский, 31), Калайда, Польщиков (Лапинский, 31), Пономарёв (Татаринов, 31), Ченчиков.
Предупреждения: Бандикян, 35. Алфёров, 54.