Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы помогли юношеской сборной одержать волевую победу над Румынией

25 апреля юношеская сборная России, составленная из игроков 2003 года рождения, провела первый матч на международном турнире «Делле Национи».
Россияне встречались со сверстниками из Румынии. После первого тайма команда Станислава Коротаева уступала со счётом 0:2, но во втором тайме россияне забили трижды и одержали волевую победу — 3:2.

Защитник ДЮСШ ПФК ЦСКА Роман Ткачук сыграл полный матч, а нападающий Эдуард Багринцев вышел в стартовом составе и был заменён на 60-й минуте.

Россия — Румыния — 3:2
Голы: Батанаси, 18 (0:1). Николеску, 20 (0:2). Левин, 47 (1:2). Захарян, 48 (2:2). Соколов, 70 (3:2).
Россия: Уралев, Ткачук, Варатынов, Шайхтдинов, Левин, Соколов, Захарян, Самойлов, Багринцев (Михайловский, 60), Малыгин (Ларин, 50), Шитов (Першин, 67).