Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы помогли юношеской сборной разгромить Мидтьюлланн

18 октября в Дании состоялся товарищеский матч юношеской сборной России, составленной из игроков 2002 года рождения, против сверстников из клуба «Мидтьюлланн».
Россияне выиграли со счётом 6:0. Вадим Карпов, Вадим Конюхов, Андрей Савинов и Егор Шаповалов целиком отыграли первый тайм, а Тигран Аванесян и Алексей Пилипенко вышли на поле после перерыва и полностью провели второй тайм.

Игра прошла в рамках подготовки к первому отборочному раунду чемпионата Европы-2019 U-17, который состоится с 24-го по 30 октября.

Товарищеский матч
Россия — «Мидтьюлланн» — 6:0
Голы: Щетинин, 23 (1:0). Новиков, 57 (2:0). Кокоев, 67 (3:0). Борисенко, 80 (4:0). «Мидтьюлланн», автогол, 83 (5:0). Голятов, 90+2 (6:0).
Нереализованный пенальти: «Мидтьюлланн», 10 (вратарь).
Россия: Алексеев (Яворский, 31; Купцов,61), Карпов (Новиков, 46), Котин (Суриков, 46), Логачев (Пилипенко, 46), Конюхов (Хотулев, 46), Савинов (Шмаков, 46), Кратков (Аванесян, 46), Шамкин (Кокоев, 46), Щетинин (Муталиев, 46), Волков (Борисенко, 46), Шаповалов (Голятов, 46).