Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы трех возрастов сыграли за сборные

В конце января и начале февраля сразу несколько юношеских сборных провели учебно-тренировочные сборы за границей.
Команда 2005 года рождения приняла участие в международном турнире в Хорватии. Россияне сыграли три матча: один с Боснией и Герцеговиной (2:2) и два с хорватами (поражение 1:2 и ничья 0:0). Дмитрий Калайда в первом матче вышел на замену на 46-й минуте, во втором вышел в старте и сыграл 70 минут, а в третьем провел на поле все 90 минут. Роман Ченчиков в первых двух матчах вышел на замену на 46-й минуте, а в третьем — на 85-й.

Сборная 2006 года рождения в Испании сыграла два товарищеских матча со сверстниками из Бельгии (два поражения — 2:3 и 0:2). Армеец Кирилл Дударин в обоих матчах, которые длились по 80 минут, вышел на замену сразу после перерыва.

Сборная 2007 года провела два товарищеских матча в гостях против Испании (два поражения — 0:4 и 1:6). Александр Токмаков в одном матче вышел в старте и сыграл 52 минуты, во втором вышел на замену на 53-й. Павел Филюшин оба матча начал в старте (52 и 70 минут). Артём Чистяков первый матч отыграл целиком (90 минут), во втором вышел на замену на 53-й.