Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Багринцев и Ермаков сыграли за сборную

10 февраля завершился учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России, составленной из игроков 2003 года рождения.
Полузащитники ПФК ЦСКА Эдуард Багринцев и Никита Ермаков приняли участие во всех трёх встречах россиян.

В матче с «Малагой» (3:0) оба вышли в стартовом составе. Багринцев сыграл 45 минут, Ермаков — 60.

В игре с Англией (2:4) Багринцев вышел в старте и отыграл один тайм. Ермаков вышел на замену на 58-й минуте и забил гол на 76-й.

Во встрече с Бельгией (0:1) Эдуард также вышел в стартовом составе и провёл на поле 70 минут. Никита вышел на замену на 45-й.