Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Багринцев, Тороп и Ткачук в составе сборной России выиграли турнир развития УЕФА

В Румынии завершился Международный турнир развития УЕФА, в котором приняла участие юношеская сборная России, составленная из игроков 2003 года рождения.

Россияне выиграли все три своих матча и заняли первое место по итогам турнира.

Вратарь ДЮСШ ПФК ЦСКА Владислав Тороп сыграл в матче с хозяевами турнира сборной Румынии, который Россия выиграла со счётом 1:0.

Нападающий Эдуард Багринцев сыграл во всех трёх встречах и во всех случаях выходил в стартовом составе. С Румынией он сыграл 74 минуты, с Гаити (игроки 2002 года рождения) провёл на поле 53 минуты и отметился голом. Во встрече с Кипром (5:2) Эдуард за 54 минуты оформил дубль.

Роман Ткачук в игре с Кипром вышел на замену на 12-й минуте, с Гаити на 64-й, а с Румынией на 56-й.