Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Боков и Дутов — о победах над Локомотивом-2

Старшие тренеры команд 2001 и 2005 годов рождения подвели для pfc-cska.com итоги матчей с «Локомотивом-2».
Максим Боков, старший тренер команды 2001 года рождения:
— Игра давалась, соперник сел на свою половину поля, как мы и ожидали, действовал на быстрых контратаках. Моменты, которые возникали у наших ворот, мы сами создавали. Но это не системные ошибки, а промахи по мячу, рикошеты и так далее. Что касается второго тайма, погода давала о себе знать. Было очень жарко и душно, не помешал бы водопой в середине тайма. Соперник и второй тайм провёл на своей половине поля. «Локомотив-2» реализовал штрафной, причём мы должны были быть готовы к такому розыгрышу, поскольку сами отрабатывали его на тренировках. Но затем мы продолжили контролировать мяч, могли забить ещё несколько голов. Благодарен ребятам, что в такое пекло выдержали игру.

Мы до сих пор испытываем определённые проблемы после Первенства России. У нас выбыли Сильянов и Стрельцов, вылезли разные болячки. Команде нужно время, чтобы восстановиться и физически, и эмоционально, но мы приходим в себя, потихоньку входим в нужный ритм.

Анатолий Дутов, старший тренер команды 2005 года рождения:
— Мы создали очень много голевых моментов. Игра, по сути, проходила на половине поля соперника. Мы много атаковали. По самоотдаче и желанию вопросов никаких нет. Да, немного подвела реализация, забили всего один гол — Дима Калайда хорошо пробил со штрафного. Нам ещё есть над чем работать, хотелось бы, чтобы игроки в центральной зоне делали меньше касаний, быстрее развивали атаки. Но всё равно парни молодцы, и в обороне отработали надёжно. Теперь мы будем готовиться к турниру в Санкт-Петербурге, куда отправимся на этой неделе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности