Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Боков и Минько — о прошедших матчах

Тренеры армейской академии прокомментировали состоявшиеся в субботу матчи с УОР-5.
Старший тренер команды 2001 г.р. Максим Боков о поражении со счётом 2:4:
— Не получился второй тайм. К сожалению, те связи, которые мы налаживали, с выходом новых игроков перестали работать. Что касается голов — будем разбираться. Это лишь первая игра, мы только входим в сезон. В прошлом году тоже неудачно начинали, в этом ничего страшного нет. Что касается ошибок… Новые игроки, надо наиграть новые взаимосвязи. Мы сейчас этим занимаемся, обучаем и совершенствуем футболистов. Позитив присутствует.

Старший тренер 2003 г.р. Валерий Минько о победе со счётом 5:1:
— Мы сыграли двумя составами, все получили по 30 минут игрового времени. В целом я доволен и ребятами, которые действовали в первом тайме, и теми, кто вышел на второй. Показали хорошую самоотдачу, неплохое понимание игры и взаимопонимание. Конечно, были нюансы, которые надо в дальнейшем выправлять. Так что данным матчем я доволен, но работы ещё -непочатый край. Мы движемся в правильном направлении: тренировочный процесс уже выстроен в функциональном плане, в тактическом тоже идёт работа. Мне досталась хорошая команда, с которой, и это заметно, неплохо поработал Элвер Рахимич. Ребята и тактически неплохо обучены, и технически хорошо оснащены.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности