Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Более двухсот детей пришли на отбор в ДЮСШ ПФК ЦСКА

В минувшую субботу, 9 февраля, армейская академия провела в ЛФК ЦСКА дополнительный набор детей 2010-2013 годов рождения.
В отборе приняли участие все тренеры армейской академии, которым помогали несколько ребят из команды 2003 года рождения. Всего в манеж привели 230 детей.

«Мы довольны тем, как прошел набор, — сказал директор ДЮСШ ПФК ЦСКА Олег Корнаухов — Мы отобрали для дальнейшего просмотра 18 детей 2013-го года рождения, 15 — 2012-го, 12 — 2011-го и 10 — 2010-го. Они приглашены на дальнейшие тренировки. Советуем всем, кто не прошёл отбор в этот раз, не отчаиваться: у этих возрастов будут следующие наборы, а пока ребята могут заниматься в ЦСКА-2 или в других футбольных секциях.

Благодаря слаженной работе тренеров всё прошло гладко в организационном плане. Также хочу отметить наших школьников 2003 года рождения, которые активно включились в процесс и сами получили удовольствие от участия в наборе».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности