Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

День в Академии ПФК ЦСКА

Продолжается реализация проекта «Урок ЦСКА».
В минувшее воскресенье в рамках программы «Урок ЦСКА» на стадионе «Октябрь» состоялся праздник «День в Академии ПФК ЦСКА», который прошел при поддержке Московского центра «Патриот.Спорт» и Межрайонного совета директоров №9.

Около двухсот мальчишек и девчонок из школ районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники получили уникальную возможность потренироваться в тех же условиях, в которых футбольному мастерству обучались наши воспитанники: Федор Чалов, Владислав Тороп, Данила Боков. Занятие специалисты Академии проводили совместно со школьными тренерами, оно включало в себя подвижные игры, эстафеты и двусторонние матчи. Некоторые из ребят, которые проявили себя наилучшим образом, попали на карандаш тренеров красно-синих и получат приглашение для прохождения дальнейшего просмотра.

В конце мероприятия все участники получили подарки: красно-синие браслеты и памятные карточки с фотографиями воспитанников Академии ПФК ЦСКА.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности