Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Денис Первушин: Быстрый гол был необходим

Главный тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2003 года рождения ответил на наши вопросы после матча 13-го тура летнего первенства между армейцами и «Локомотивом-2»

— Игрой и результатом доволен. У нас получился непросто отрезок: на прошлой неделе играли с «Чертаново», в середине недели был кубковый матч. Видно, что ребята подустали, но это не помешало им качественно сыграть с железнодорожниками. Конечно, сегодня допустили несколько ошибок, но без них никуда, обязательно исправим.

— Какую роль сыграл быстрый гол в ворота «Локо-2»?
— Он всегда значительно упрощает ситуацию, потому что соперник раскрывается, появляются свободные зоны. Но беря во внимание усталость ребят, быстрый гол сегодня был необходим. Хорошо, что всё так получилось.

— Не сложно ли ребятам в этом возрасте выдерживать два матча на неделе?
— К концу сегодняшней встречи они немножко устали, но после поединка, который был в среду на Кубок Москвы, мы дали ребятам выходной, а в пятницу провели лёгкую предыгровую тренировку. Всё абсолютно нормально.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности