Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

ДЮСШ ПФК ЦСКА — Торпедо: результаты зачётных возрастов

В минувшие выходные на стадионе «Октябрь» армейская школа встречалась с торпедовской.

Поединок команд 1999 года рождения получился напряжённым и нервным. В первом тайме торпедовцы открыли счёт. До какого-то момента у армейцев не ладились атаки, а в середине поля наблюдались ошибки технического характера. В середине первого тайма красно-синим удалось отыграться, но уже через несколько минут чёрно-белые сумели вновь выйти вперед. Точный удар Зиновьева установил окончательный счёт матча — 2:2.

В матче коллективов 2000 года рождения борьбы не вышло. Подопечные Андрея Аксёнова уже в первом тайме без особого труда забили три мяча. Во втором тайме юные армейцы заметно расслабились, чем не преминули воспользоваться автозаводцы, отквитавшие один гол, что лишь придало дополнительной злости красно-синим, вколотившим ещё два мяча в ворота «Торпедо» под занавес матча.

Встреча команда 2001 года рождения проходила в самое жаркое время дня. Возможно, именно жара помешала армейцам и автозаводцам показать качественную игру. Подопечные Евгения Варламова имели несколько голевых моментов, но реализовать их не сумели.

Острым с точки зрения эмоций получился поединок мальчишек 2002 года рождения. Торпедовцы, подбадриваемые своим тренером, призывавшим своих футболистов к борьбе и жёсткому футболу, не сумели ничего противопоставить комбинационной игре красно-синих. Точные удары Савинова, Шаповалова и Кочояна принесли армейцам три очка.

Самым радостным человеком на стадионе «Октябрь» в субботу был Денис Первушин, подопечные которого буквально уничтожили соперника, семь раз поразив ворота чёрно-белых.

1999 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 2:2
Голы: Волков А., Зиновьев — Гусейнов, Саркисян.
ПФК ЦСКА: Головятенко (Волостнов, 58), А. Волков, Цогоев, Сыроватень, Бросалов (Кватания, 55), Кобахидзе, Меренчуков (Зиновьев, 41), Мацхарашвили, Тикнизян.
«Торпедо»: Пацин, Макаров, Бакиев, Наквасин, Топильский, Бломериус (Татаруш, 77), Н. Волков, Петош, Гусейнов, Галоян, Саркисян.
Предупреждения: Бросалов, 51. Головятенко, 56. Кобахидзе, 68. Н.Волков, 80.

2000 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 5:1
Голы: Жиронкин (2), Храмов (2), Бадьин — Амелькин.
ПФК ЦСКА: Едапин, Багдашкин (Ращектаев, 41), Бадьин, Дебердиев, Лазарев, Фищенко, Жиронкин (Кватания, 57), Марадишвили (Шляхов, 54), Пухов (Залозный, 54), Фаррахов, Храмов (Хитяев, 41).
«Торпедо»: Голомазов, Котов, Попов, Билялетдинов, Аннов, Маркелов (Парепёлков, 54), Садиков, Раскутин, Жораев (Точилкин, 57), Венедиктов (Нормания, 41), Амелькин.
Предупреждения: Багдашкин, 38. Жораев, 38. Раскутин, 44. Садиков, 74.

2001 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 0:0
ПФК ЦСКА: Радченко, Елеев, Власов, Ерохин (Федоров, 36), Савиных, Суханов, Козлов, Ламанов (Ходеев, 51), Данилин, Лонг, Злобин-Либгардов (Стрельцов, 45).
«Торпедо»: Столяров, Земсков (Елисеев, 18), Магомедов, Большагин, Шило, Попов, Джураев, Ташаев, Суворов (Елизаров, 70), Воскобостник (Минаев, 69), Корольков.

2002 г.р.
ПФК ЦСКА — «Торпедо» — 3:0
Голы: Савинов, Шаповалов, Кочоян.
Стартовый состав ПФК ЦСКА: Сычев, Попкович, Мисюра, Игнашевич, Конюхов, Аванесян, Гришин, Савинов, Шаповалов, Кочоян, Сафонов.
Стартовый состав «Торпедо»: Грачев, Гвардеев, Поляков, Сурков, Казаринов, Орехов, Самунин, Елиазян, Попов, Шувалкин, Розуменко.