Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Дмитрий Игдисамов: Контролировали ход игры, но было сложно

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения — о победе над ФШМ.
— Мы контролировали ход игры, но против ФШМ действовать сложно. У них хороший тренер, я и с 2002 годом рождения встречался с ним. Всегда получаются интересные и сложные игры. Тем не менее, всё было под контролем, забили гол, потом ещё один. Довели встречу до логического итога. Понравилась самоотдача ребят, установку на игру выполнили.

— Было много моментов, которые не реализовали, особенно во втором тайме, у того же Димы Калайды. С чем связываете эти огрехи в реализации?
— Не думаю, что это системность. Так сложилась ситуация. Калайда один раз попал в перекладину, дважды защитники заблокировали удары. Главное, что он оказывается в ударных позициях. Думаю, голы придут в следующих играх. Главное не сбавлять темп и играть с таким же настроем.

— Лапинский уехал в сборную. Готовы играть без него?
— У нас квалифицированные ребята в обойме команды. Лапинский, кстати, сделали себе подарок— забил два мяча ФШМ в день рождения. Найдем, кем его заменить, как и Калайду, если его вызовут на последующий сбор.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности