Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Дмитрий Игдисамов: Нам не хватало Габараева в предыдущих играх

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения — о матче с «Динамо» (1:1).

ЦСКА ДЮСШ 2002-ДИНАМО-03.05.2019г (83).JPG

— Ребята молодцы, проявили характер. Пропустив первыми, продолжали придерживаться плана на игру. К сожалению, хромает реализация. Создали несколько хороших моментов, но пока не хватает индивидуальных качеств в атаке, чтобы эти моменты превращались в голы.

— Если бы не удаление на последних минутах, смогли бы дожать «Динамо»?
— Думаю, характер игры оставался бы тем же, времени до конца встречи было уже немного. Разве что мы не прижались бы так к воротам. Но в целом я доволен ребятами. У «Динамо» очень хорошая, играющая команда, с грамотным тренером, они умело создают численное преимущество на флангах и пользуются этим. В предыдущей игре они десять голов забили «Спартаку-2». Сыграть вничью с таким достойным соперником - это хороший результат.

— У нас единственный гол забил Руслан Габараев, который впервые вышел в старте после травмы. Вы довольны его игрой?
— Доволен. Он смело шел в единоборства, забил хороший гол. Нам не хватало его в предыдущих играх. Это касается и стандартов, и игры в обороне. Он злой, боевитый парень. Его настрой передается остальным. Все видят, как он бьется, и не могут играть спустя руки. Его присутствие очень помогает в плане психологии.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности