Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Дмитрий Игдисамов: Создали много моментов, но не реализовали половину из них

Старший тренер команды 2005 года рождения — о победе над «Родиной» в первом туре Зимнего первенства.
— Как оцените первый официальный матч после зимнего перерыва?
— Все ребята вышли с должны настроем, с большим желанием. Они очень соскучились по играм. В целом матч сложился положительно для нас, я доволен многими действиями команды. Конечно, есть, что улучшать. Мы создали много моментов, но не реализовали половину из них. Временами команда действовала очень качественно.

— Довольны игроками, вышедшими на замену?
— Доволен всеми, кто вышел на поле. Все выложились по полной. Мы сохраняли высокий темп в игре, поддержали его заменами и за счёт этого переломили ход игры в свою пользу. После первого тайма мы уступали, но благодаря заменам и высокому темпу смогли победить.

— Во втором тайме за вас сыграл голкипер 2006 года рождения Егор Бесаев. Как оцените его выступление?
— Он очень хорошо, уверенно сыграл. Надеюсь, что ему было комфортно играть в нашей команде. Все ребята, особенно защитники, старались ему помогать. Стоит отметить его голевую передачу в моменте с третьим голом. Он быстро разыграл мяч от ворот, наш нападающий вышел один на один и забил гол. Оцениваю его игру положительно.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности