Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Дутов и Мишаткин — о матчах седьмого тура

Старшие тренеры команд 2005 и 2002 годов рождения подвели итоги встреч своих подопечных со сверстниками из «Чертаново».
ATS_1308.jpg

Анатолий Дутов, старший тренер команды 2005 года рождения:
— В этом матче больше играли на характере, шла постоянная борьба за инициативу. Здорово действовали в отборе. В атаке пока что не получается контролировать мяч, есть проблемы с созиданием. Фланги мы пока плохо вскрываем, в центре тоже надо действовать креативнее. Центральным полузащитникам надо больше брать на себя игру. Соперник играл очень мобильно, вышел с сумасшедшим настроем на игру, но мы выдержали, и ребята выполнили установку. Могли выиграть, могли и проиграть. Результат по игре. Линия обороны молодцы, снова сыграли на ноль, Водяшкин здорово выручил в паре моментов.

Максим Мишаткин, старший тренер команды 2002 года рождения:
— Получилась тяжёлая игра. Жарко, плюс соперник был прилично настроен. Но ребята порадовали, провели хорошую игру с точки зрения контроля мяча, практически не проигрывали ключевые моменты. Всё получилось довольно неплохо, но мы хотим ещё большего, чтобы в обороне и атаке действовали более чётко. Жара, конечно, сказывалась. Плюс мы допустили ошибку, пропустили гол, после чего пришлось прикладывать ещё больше усилий, что выматывает в таких условиях.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности