Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Две команды ДЮСШ ПФК ЦСКА уступили в четвертьфиналах

Команды Анатолия Дутова и Алексея Носникова завершили выступления на турнире на Менорке на стадии четвертьфинала.
Соперником армейцев 2002 года рождения стала «Барселона». Долгое время счёт был ничейным, и во втором тайме каталонцы не создали ни одного ворота у ворот красно-синих. Но за четыре минуты до окончания матча судья засчитал гол в ворота ПФК ЦСКА и армейцы уступили с минимальным счётом — 0:1.

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2004 года рождения в четвертьфинале встречалась с «УЕ Сантс». Основное время завершилось безголевой ничьей, в серии пенальти удачливее оказался соперник красно-синих.