Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Евгений Варламов: Были возможности, чтобы забить ещё

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о победе над «Ростовом» (8:0).
— Мальчишки только перешли на большое поле. Наша задача на Зимнее первенство — использовать ширину поля, компактно действовать в обороне, отрабатывать переходы из обороны в атаку и обратно. В этом матче мальчишки справились с задачей, хорошо проводили атаки, были быстрые переходы. Старались контролировать мяч. Были возможности, чтобы забить ещё, а у наших ворот моментов особо не было, так что сыграли надёжно. Правда, надо учитывать, что соперник приехал неоптимальным составом, потому что ряд игроков у них болеет. Мы проявили себя с хорошей стороны, но работы ещё очень много.

— Насколько быстро ребята схватывают нюансы игры на большом поле?
— Мы ещё в прошлом году, сразу после завершения чемпионата Москвы, перешли на этот формат. Съездили на турнир Hopes Cup, где играли в десять полевых. Тогда мальчишки были в тонусе, игровом ритме, поэтому нам удалось быстро всё перестроить. Сейчас, после зимних каникул, кое-что подзабыли, но это нормально, потихоньку втягиваются.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности