Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Евгений Варламов: У нас было больше моментов, но мы не забили

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о двух матчах со «Спартаком» (0:1 и 5:1).
ATS_0344.jpg
— Мы хорошо начали игру первых составов, имели несколько моментов для того, чтобы забить гол. Не хватало хладнокровия при принятии решений и ударе. Соперник тоже имел несколько моментов забить, но выручал наш вратарь, плюс защитники хорошо подстраховывали друг друга. У нас было больше моментов, чтобы забить и выиграть. Но мы не забили, а сами получили гол с рикошета. Можно сказать, что где-то нам не повезло.

Что касается второго состава, мы организованно начали игру. Мальчишки играли мастеровито и агрессивно, выиграли с крупным счётом. Создавали очень много моментов, быстро работали с мячом, перемещались по полю. Действовали агрессивно в атаке, быстро возвращались в оборону, отнимали мяч и снова создавали моменты. Мы полностью контролировали игру. Пропустили необязательный гол, но ошибки — это нормально для детского футбола, будем работать над их исправлением.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности