Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Евгений Варламов: В обороне на протяжении всей игры действовали чётко

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о победе над «Локомотивом» (1:0), предстоящей игре со «Спартаком» и жеребьёвке Кубка Москвы.

ATS_1475.jpg

— В первом тайме было много суеты, старались играть быстро, но сделали много ошибок. Зато в обороне на протяжении всей игры действовали чётко, организованно. Во втором тайме Александр Вакулич за счет индивидуальных действий обыграл двух оппонентов и забил обводящим ударом. Также во втором тайме было еще несколько подходов к чужим воротам, но хромал последний пас.

— Впереди большая игра — дерби со «Спартаком», прямым конкурентом по турнирной таблице…
— У нас сейчас очень непростой график, играем по два раза в неделю. Есть задача побеждать в каждой игре, но главное — показывать качественный и интересный футбол. Постараемся сделать это и во встрече с красно-белыми.

— Что можете сказать о жеребьёвке Кубка Роберта Фульды?
— Это еще один турнир в нашей возрастной категории, где пацаны могут проявить себя и получить игровое время. Плюс на ранних стадиях можно дать больше времени тем, кто обычно остается на скамейке. Это еще один трофей, который можно завоевать, и мы постараемся это сделать. Что касается выпавшего нам реутовского «Приалита», с ними мы не встречались, поэтому большого количества информации о них нет. Но подготовка будет серьёзной.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности