Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Евгений Варламов: Все команды действовали агрессивно и интересно

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения подвел итоги выступления на турнире памяти Ленара Гильмуллина.

ATS_0344.jpg

— Турнир получился для нас очень информативным, в нем были собраны представители лучших российских академий. Приехали команды, которые старались действовать агрессивно и интересно. Не было игры через длинные передачи, навала, все использовали короткий, средний пас, индивидуальные качества ребят в атаке, хорошо перестраивались. В каждой команде были футболисты, которые или уже сформировались, или имеют хорошие перспективы, и мы будем следить за ними в дальнейшем.

Сыграли с командами разных школ, использовали разную тактику. Играли против схем 3-5-2, 4-3-3, 4-4-2. Это было очень интересно для наших пацанов. Мы тоже трансформировались, меняли схему по ходу матчей.

Не проиграли ни одного матча, победили УОР №5, который стал чемпионом, но заняли второе место. Если не отталкиваться от результата, а смотреть на качество игры, то нам есть, над чем работать. Какие-то вещи ребята забывали по ходу турнира. Будем исправлять это в тренировочном процессе, еще раз отработаем эти элементы. Для ребят этот турнир станет толчком для дальнейшей работы.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности