Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Евгений Варламов: Я получил много информации благодаря игре с Локо

Старший тренер ДЮСШ ПФК ЦСКА 2006 года рождения — о победе над «Локомотивом».
— Результат для нас — не основной показатель, но всегда приятно выигрывать. «Локомотив» существенно обновил состав команды, и нам было важно посмотреть наших ребят на фоне мощных, быстрых соперников. Я как тренер получил много информации о том, в каких компонентах надо прибавить, какие позиции надо усилить. Мальчишки молодцы, выложились, хорошо действовали в единоборствах и в атаке, и в обороне. Саша Вакулич проявил себя сегодня со всех сторон — и как лидер, и как футболист, умеющий много на поле.

У нас не получилось целостной игры. Были хорошие моменты, хорошие переходы, выходы из обороны в атаку, неплохо комбинировали. Но именно целостности не хватило.

— Вы готовитесь не только к чемпионату Москвы, но и к Первенству России, которое пройдёт в мае. Успеете усилиться и исправить ряд недочётов?
— Должны успеть. Будем наигрывать и тех ребят, что есть. Зимой наигрывали центрального нападающего и правого защитника, которые много не играли. Мальчишки интересные, но нужна адаптация. У нас высокие требования, и им непросто сразу соответствовать. Работы впереди ещё очень много: не только в плане селекции, но и в плане тренировочного процесса.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности