Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Игроки академии нескольких возрастов сыграли за сборные

Завершилась пауза на сборные, в которую несколько юношеских национальных команд провели УТС.
Сборная России-2004 проводила сбор в Санкт-Петербурге. Помимо футболистов Дениса Першина и Ильи Казакова в Питер также отправился тренер по физподготовке молодежной команды Александр Гончаров, который входит в штаб сборной. 18-летние юноши выиграли все три матча: у «Динамо-Спб» (4:0), «Зенита»-м (4:1) и «Зенита»-2 (4:0). Першин, капитан сборной, первый и третий матчи начал в стартовом составе, а во втором вышел на замену. Казаков, напротив, в первой и третьей играх вышел на замену, а во второй вышел в старте и отыграл без замены.

Сборная России-2005 провела УТС в Москве и сыграла два матча: против «Строгино» U-20 (победа сборной 4:1) и «Родины-2» (8:1). В расположении сборной были Дмитрий Калайда, Роман Ченчиков и Станислав Лапинский (но фотографии нет, пацаны были слишком заняты ????). Они приняли участие в обеих встречах: Калайда дважды вышел в старте, Ченчиков и Лапинский дважды на замену. Рома оформил дубль в ворота «Строгино», а Стас забил по голу в каждой из игр.

Сборная России-2006 также тренировалась в Москве. У них было три игры. Об одной мы уже сообщали: они уступили ПФК ЦСКА-2005 со счётом 5:6. Еще были матчи с «Локомотивом»-2005 (3:3) и «Динамо»-2005 (победа сборной 2:1). Нападающий армейской академии Александр Вакулич сыграл в двух матчах: вышел на замену с «Локо» и в стартовом составе на игру с ПФК ЦСКА.

Сборная России-2007 принимала участие в Кубке Бесова в Санкт-Петербурге, по итогам которого заняла третье место. Они уступили ПФК ЦСКА (0:4) и «Зениту» (1:5), зато обыграли «Ростов» (2:1). В составе сборной на турнире выступили Александр Токмаков, Павел Филюшин, Михаил Маврин, Артём Чистяков и Мингиян Бадмаев.

Уже через несколько дней, с 3-го по 9 апреля, первый в своей истории учебно-тренировочный сбор проведет сборная, составленная из игроков 2008 года рождения. Из академии красно-синих вызваны Иван Бобылев и Иван Кириценко. Запланированы два товарищеских матча: против ПФК ЦСКА и «Строгино».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности