Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Илья Востриков: Было важно начать турнир с победы

Автор одного из голов в ворота СОШ-73 — о матче с воронежской командой (5:2).
ДЮСШ 2001-СОШ-73-16.11.2018г (64).JPG
— С начала матча взяли мяч под свой контроль, не давали сопернику ничего сделать. Сами имели два хороших момента в первые десять минут, но не реализовали их, а потом получили пенальти в свои ворота. Пропустив, сразу забили дважды, и повели в счете. Провели много хороших атак, которые не удавалось завершить. Под конец первого тайма немного расслабились, чем соперник воспользовался и сравнял. Тем не менее, ушли на перерыв, ведя в счете, а после четвертого гола во втором тайме соперник уже практически перестал сопротивляться. Забили пятый и выиграли, что очень хорошо, потому что было важно начать турнир с победы.

— Что можешь сказать о сопернике?
— На Первенствах России нет слабых соперников. Все команды прошли отбор в своих регионах. У СОШ-73 хорошая, обученная команда. Возможно, где-то им не хватает мастерства, но видно, что они понимают, как играть в футбол.

— Расскажи, как забил свой гол?
— Я забил, когда мы уступали в счете. Даня Фёдоров делал на меня передачу, и казалось, что защитник вынесет, но он не попал по мячу. Я подобрал его, обыграл другого защитника, и затем один на один переиграл вратаря.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности