Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Юношеская сборная России — шестая на Кубке Развития

Сборная России, составленная из игроков 1999 года рождения, не смогла переиграть национальные команды Словакии и Финляндии в борьбе за 4-6 места.

Основное время матча со словаками завершилось вничью — 1:1, а в серии пенальти соперник оказался сильнее (2:4). Защитник ДЮСШ ПФК ЦСКА Александр Волков вышел на поле с капитанской повязкой и провёл весь матч, а нападающий Дмитрий Меренчуков был заменён после перерыва.

Матч с финнами (2:3) армейский защитник и капитан сборной пропускал из-за повреждения, а Меренчуков вышел на поле в середине второго тайма и результативными действиями не отметился.