Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Команда 2008 г.р. заняла четвертое место на Кубке РФС

18 сентября в Крымске состоялись решающие матчи Кубка РФС среди юношеских команд клубов РПЛ (юноши 2008 г.р.).

Команда Академии ПФК ЦСКА (старший тренер — Расул Шайхов) играла со «Спартаком» в матче за 3-е место. Красно-белые открыли счет, во втором тайме армейцы смогли сравнять, но на 59-й минуте «Спартак» отличился вновь и одержал победу — 2:1.

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ (юноши 2008 г.р.)