Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА — в финале Первенства России!

23 июня состоялся полуфинальный матч Первенства России среди команд 2002 года рождения.
Армейцы под руководством Анатолия Дутова встречались со сверстниками из «Динамо». Уже в первом тайме красно-синие повели в счёте. Во втором удалось удвоить преимущество, но затем бело-голубые один мяч отыграли.

Концовка встречи получилась немного нервной: на последней минуте основного времени красно-синие забили третий, а спустя минуту отличился игрок «Динамо». Итоговый счёт матча — 3:2.

Прямую трансляцию матча провёл РФС.

В финале 25 июня ДЮСШ ПФК ЦСКА встретится со «Спартаком».

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения)