Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Красно-синие 2002 года рождения вышли в плей-офф Первенства России

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения одержала победы во всех матчах группы и вышла в четвертьфинал Первенства России среди команд спортивных школ.

Подопечные Анатолия Дутова уверенно обыграли всех соперников в группе, одержав и самую крупную победу на турнире на данный момент — 11:1 над «Тюменью». Именно в этой игре наши футболисты пропустили единственный мяч на турнире.

В 1/4 армейцы встречаются с «Барсом» из Владикавказа, занявшим второе место в группе «D» вслед за «Спартаком».

Другие четвертьфинальные пары: «Краснодар-2» — «Локомотив», ФК «Зенит» — «Академия» (Тольятти), «Спартак» — УОР-5 (Егорьевск).

Первенство России среди команд спортивных школ 2002 года рождения, группа «С»

ПФК ЦСКА — УОР-5 (Егорьевск) — 3:0
Голы: Шаповалов (2), Кочаян.

ПФК ЦСКА — «Тюмень» — 11:1
Голы: Шаповалов (2), Кахидзе (2), Гришин (2), Корнев, Кочаян, Крачковский, Яковлев, Попов.

ПФК ЦСКА — ДЮСШ-6 Кречет (Белгород) — 2:0
Голы: Шаповалов, Попов.

ПФК ЦСКА — Академия Краснодарский край — 3:0
Голы: Шаповалов, Крачковский, Дубов.