Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Леонид Слуцкий: Надеемся, что в ноябре вновь сыграем с армейской академией

Экс-главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, который посетил товарищеские матчи команд волгоградской футбольной школы своего имени против сверстников из академии красно-синих, поблагодарил ДЮСШ ПФК ЦСКА за организацию этих игр.
!Slutskiy2403.jpg
Леонид Викторович посмотрел все четыре матча, которые состоялись 24 марта на «Октябре», сфотографировался со всеми желающими, а также пообщался с игроками ДЮСШ ПФК ЦСКА, многих из которых знает ещё со времён своей работы в нашем клубе.

— Мы благодарны за то, что нам позволили сыграть эти матчи. Это огромный опыт для мальчишек из Волгограда. Матчи с ПФК ЦСКА запоминаются на всю жизнь. Старшим возрастам сопротивляться тяжелее, а младшие играли на хорошем уровне. Игры, надеюсь, были полезны обеим сторонам, учитывая, что и армейцам пришлось максимально проявлять свои качества, чтобы добиваться результатов. Всем большое спасибо. Это важный опыт. Рады, что ведущие московские школы соглашаются на эти матчи.

— Подобные товарищеские игры — разовое явление, или в планах дальнейшие поездки в Москву?
— Мы сыграли в марте, и теперь я хочу организовать матчи в ноябре. Это даст возможность оценить динамику роста игроков. Мы отказались от выездных турниров весной и осенью, заменив их играми в Москве. Нам надо видеть динамику, как дети растут и развиваются. Это основная задача. Надеемся, что и в ноябре сможем провести такую серию матчей и снова сыграть с армейской академией.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности