Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Максим Боков: Очень доволен и результатом, и качеством игры

Старший тренер команды 2001 года рождения Максим Боков — о победе над «Динамо» в перенесённом матче Летнего первенства.

VVK15350.JPG

— Я очень доволен и результатом, и качеством игры. Не зря провели двухнедельные сборы в Ватутинках, готовились, разговаривали, показывали, объясняли. Ребята поняли, что мы от них требуем и выдали хорошую игру. Соперник был серьёзный, им спустили с дубля очень много ребят. Но мы проявили характер, волю к победе и показали, что у нас достаточно качественных футболистов, способных перейти в молодёжную команду.

— За вас сыграли Кирилл Шехов и Данила Савиных, которые уже перешли в молодёжку. Это скорее плюс, или же минус, ведь они уже не тренируются с вашей командой?
— Да, мы готовились без них, но ребята помогли. Они прекрасно знают наши требования, поэтому не возникло никаких проблем. Мы тоже знаем их сильные стороны и без тренировок, за счёт этого всё и получилось. Наверное, от Шехова хотелось бы чуть более активной игры, но Савиных сыграл очень качественно.

— Победа позволила закрепиться на втором месте в вашей возрастной категории и остаться вплотную за лидером. Это важно для вас?
— Я вообще не смотрю в турнирную таблицу. Мы никогда на ней не зацикливаемся, у нас совершенно другая система работы. Мы готовим футболистов, а не смотрим в таблицы. И ребят тоже на это нацеливаем — на первом месте стоит развитие.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности