Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Максим Мишаткин: Первый тайм мне очень понравился

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения прокомментировал победу над «Локомотивом-2» в матче Зимнего первенства со счётом 2:1.
2018.01.20_-2002-_263_.jpg
— Хотелось бы отметить первый тайм, он мне очень понравился. Хорошее понимание игры, интеллект, движение, настрой были на должном уровне. Во втором тайме проявились моменты, над которыми надо поработать.

— Насколько сложно было из-за того, что соперник закрылся на своей половине?
— Это один из аспектов игры, когда команда отходит назад. Мы должны воспитывать футболистов, которые умеют справляться со всеми игровыми ситуациями. Нам надо быть во всеоружии, чтобы достигать результатов, как бы не действовал соперник.

— Моментов было не так много. Как считаете, справились ли со взломом такой массированной обороны?
— Возвращаясь к первому тайму, можно сказать, что справились. В течение десяти минут мы могли довести счёт и до 3:0, просто в каких-то моментах не разобрались в ситуациях, которые надо было решать индивидуально. Но в целом игра была хорошего уровня.

— Команда только набирает кондиции после зимней паузы. Как оцените готовность ребят?
— Всё идёт в рабочем режиме, двигаемся от игры к игре. Оценивать пока нельзя, потому как они вообще сейчас находятся в том возрасте, когда продолжают расти. Так что всё должно быть рационально.

— Вы две с небольшим недели работаете с этой командой. Какие первые впечатления?
— Впечатления самые положительные. В этой команде уже была проделана огромная работа, так что я получил хорошее наследство. В дальнейшем, надеюсь, будем только совершенствоваться.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности