Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» в Академии на вторых страницах Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Никита Попкович: Первые минуты матча были тяжёлыми

Защитник команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2002 года рождения после победы над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России подвёл итоги игры для официального сайта академии.
KV_L9854.JPG
— Первые минуты были тяжёлыми, но после забитого гола игра складывалась уже в нашу пользу. Соперник создал ряд опасных моментов, но мы отработали в обороне и не позволили их реализовать. Во втором тайме игра чуть поменялась, они пошли в атаку большими силами, но мы грамотно перестраивались в обороне, а затем забили второй мяч, воспользовавшись ошибкой их защитника. Мы достойно выступили в группе и в четвертьфинале, теперь надо как можно лучше подготовиться к полуфиналу.

— Нам предстоит сыграть с «Зенитом». Что-то знаешь об этой команде?
— Мы с ними играли очень давно, года три назад, с тех пор многое поменялось. Но они и тогда были сильными, и сейчас по их матчам видно, что они хорошо готовы.

— Тяжело играть в жарких условиях?
— Да, очень тяжело. Особенно в первые 15 минут. Но потом приспосабливаешься.

— Ты все четыре прошедших матча сыграл без замен. Накопилась усталость? Или хватает времени на восстановление?
— Пока в этом плане никаких проблем не испытываю, успеваю восстановиться между играми.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера