Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Остерегайтесь мошенников!

Вниманию юных футболистов и их родителей!
В последнее время участились случаи обмана, когда мошенники в экипировке ПФК ЦСКА, представляясь работниками армейского клуба либо академии, обещают устроить игроков в ДЮСШ красно-синих, либо отправить команду на сборы, за соответствующую плату — чаще всего называется сумма в 107 тысяч рублей. Такое происходит на небольших школьных турнирах, районных соревнованиях и т.д. Для убедительности мошенник предлагает заполнить заявление на фальшивом клубном бланке на имя генерального директора армейского клуба.

Руководство ПФК ЦСКА напоминает, что обучение в армейской академии бесплатное. Сотрудники клуба и академии не делают подобных «коммерческих» предложений и не дают на заполнение никаких анкет.

Официальными платными подразделениями являются ЦСКА-2 и ДЮФА ЦСКА. На сайте академии и ДЮФА указаны контактные телефоны, по которым вы можете удостовериться в правдивости той или иной информации.

Будьте осторожны и не доверяйте сомнительным предложениям.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности