Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Пятеро армейцев сыграли против Спартака за сборную

31 января в Сокольниках состоялся товарищеский матч между юношеской сборной России, составленной из игроков 2002 года рождения, и командой спартаковской академии U-16.
Игра, состоявшая из двух таймов по 40 минут, завершилась вничью со счётом 3:3. Один из голов — на счету нападающего ДЮСШ ПФК ЦСКА Егора Шаповалова, который вышел в стартовом составе и открыл счёт на восьмой минуте.

Шаповалов сыграл 55 минут. Кроме него в матче приняли участие футболисты академии красно-синих Тигран Аванесян (40 минут), Вадим Конюхов (58 минут), Вадим Карпов (80 минут) и Андрей Савинов (64 минуты).