Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Россияне — пятые на турнире памяти Йежека

На минувшей неделе в Чехии проходил XXIII международный турнир памяти Вацлава Йежека, участие в котором принимала юношеская сборная России 1999 года рождения с Мацхарашвили в составе.

В первом матче турнира россияне обыграли Венгрию — 1:0. Никита Мацхарашвили появился на поле на 64-й минуте.

Во втором туре Россия уступила Словаки — 2:3. Мацхарашвили отыграл весь матч.

В последнем матче группового этапа против команды США россияне потерпели поражение — 5:3. Армеец вышел на замену на 62-й минуте, а спустя одиннадцать минут при счёте 1:4 не реализовал пенальти.

За пятое место россияне спорили с украинцами. Встреча закончилась уверенной победой подопечных Сергея Матвеева со счётом 4:1. Мацхарашвили был заменён на 63-й минуте.