Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

С Чертаново — без поражений

Армейские школьники провели выездные матчи со сверстниками из футбольной школы «Чертаново».
За весь день красно-синие не потерпели ни одного поражения. Зачётные возрасты стартовали с двух ничейных результатов. В матче команд 2005 года рождения голов забито не было, а 15-летние армейцы пропустили дважды на первых минутах, и ушли от поражения лишь в концовке встречи.

Матч команд 2002 года рождения складывался непросто для армейцев, несмотря на ощутимое преимущество в контроле мяча на стартовом отрезке. Капитан команды Тигран Аванесян был заменён из-за травмы по ходу первого тайма, а забить удалось лишь за пару минут до перерыва благодаря точному удару Антона Крачковского. Вскоре после перерыва подопечные экс-тренера армейской академии Дениса Первушина сравняли счёт после подачи с углового: мяч попал в голову игроку «Чертаново» и залетел в ворота. В концовке голами отличились Владислав Яковлев и снова Крачковский.

В матче выпускного возраста подопечные Максима Бокова одержали победу с минимальным счётом благодаря голу капитана команды Данила Савиных прямым ударом со штрафного.

Встреча команд 2004 года рождения состоится позднее из-за участия чертановцев в Первенстве России. Также перенесены игры 11-летних юниоров в связи с участием армейцев в турнире.

Матч первого и второго составов 2008 года рождения состоятся в воскресенье, 27 мая.

В следующем туре команды ДЮСШ ПФК ЦСКА встретятся с «Локомотивом».

Летнее первенство по футболу г. Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ. Клубная лига
7-й тур

2001 г.р.
«Чертаново» — ПФК ЦСКА — 0:1
Гол: Савиных, 14.
ПФК ЦСКА: Самок, Боднарюк (Ерохин, 51), Востриков, Елеев, Ламанов, Поздняков (Ле Тхань Лонг, 68), Савиных, Сильянов, Фёдоров, Шаповалов (Стрельцов, 74), Шехов.
Предупреждения: Шехов, 48. Ле Тхань Лонг, 76.
2002 г.р.
«Чертаново» — ПФК ЦСКА — 1:4
Голы: Крачковский, 39 (0:1). «Чертаново», 42 (1:1). «Чертаново», автогол, 46 (1:2). Яковлев, 74 (1:3). Крачковский, 76 (1:4).
ПФК ЦСКА: Сычёв, Аванесян (Фомичёв, 33; Кочоян, 69), Борзенков, Карпов, Конюхов, Крачковский (Игнашевич, 79), Лобанов, Попкович, Савинов, Хабибуллоев (Рачков, 74), Яковлев.
Предупреждение: Попкович, 57.
2003 г.р.
«Чертаново» — ПФК ЦСКА — 2:2
Голы: «Чертаново», 2 (1:0). «Чертаново», 4, с пенальти (2:0). Ермаков, 30 (2:1). Каптилович, 65, с пенальти (2:2).
ПФК ЦСКА: Тороп, Ашуба (Личагин, 19), Багринцев, Васильев, Евсюков (Щербатюк, 41), Ермаков, Каптилович, Кочетков, Нтумба, Сливин (Перевалов, 56), Ткачук (Кривдунов, 61).
Предупреждение: Ашуба, 4.
2005 г.р.
«Чертаново» — ПФК ЦСКА — 0:0
ПФК ЦСКА: Водяшкин, Алфёров, Бабчук (Маргарян, 31), Бандикян, Бобров, Гонсалез, Калайда, Лапинский (Голыбин, 41), Польщиков (Бородин, 53), Пономарёв, Ченчиков.
2006 г.р. (первые составы)
Голы: Вакулич, 35 (0:1). Покотыло, 46 (1:1). Чернышов, 42, автогол (2:1). Хухровский, 48 (2:2).
ПФК ЦСКА (стартовый состав): Баровский, Вакулич, Кудрявцев, Меркулов, Селезнёв, Станисавлевич, Хухровский, Чухонцев, Шостка.
Запасные: Бесаев, Бондарев, Косицын, Мхитарян, Полтарыхин, Попов, Синящокий, Славин, Чернышов.

2006 г.р. (вторые составы)
Голы: Селезнёв, 39 (0:1). Славин, 41 (0:2). Бондарев, 51 (0:3). «Чертаново», 53 (1:3). Славин, 57 (1:4).
ПФК ЦСКА (стартовый состав): Коненков, Бондарев, Косицын, Мхитарян, Полтарыхин, Ратников, Селезнёв, Славин, Чернышов.
Запасные: Бесаев, Меркулов, Попов, Синящокий, Чухонцев.