Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Сборная России обыграла Словакию

19 февраля юношеская сборная России, составленная из игроков 2002 года рождения, провела первый матч на турнире развития УЕФА в Греции.
Россияне обыграли сверстников из Словакии со счётом 3:2.

Защитник ДЮСШ ПФК ЦСКА Вадим Карпов отыграл полный матч. Вадим Конюхов и Егор Шаповалов сыграли по 65 минут, Тигран Аванесян вышел на замену после перерыва и сыграл 40 минут.

Следующую встречу россияне проведут 21 февраля против Уэльса.

Россия — Словакия — 3:2
Голы: Шаповалов, 31 (1:0). Кратков, 40+1, с пенальти (2:0). Турищев, 79 (3:0). сб. Словакии, 80+2 (3:1). сб. Словакии, 80+4 – с пенальти (3:2).
Россия: Алексеев, Карпов, Котин, Дронов, Конюхов (Хотулев, 66), Воробьев (Степаненко, 66), Шмаков (Аванесян, 41), Кратков (Савельев, 41), Щетинин (Волков, 41), Пилипенко (Борисенко, 41), Шаповалов (Турищев, 66).