Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Сергей Никитин: Период работы в ПФК ЦСКА — большая жизненная удача

Бывший спортивный директор нашей ДЮСШ подвел итоги своей деятельности.

ATS_1820.jpg

Сергей Иванович пришел в школу красно-синих в декабре 2014-го. За четыре полных года работы Никитина на посту спортивного директора ДЮСШ ПФК ЦСКА армейские команды выиграли четыре чемпионата Москвы в своих возрастных категориях (2002 г.р. — дважды, по разу — 1998-й и 2005-й); футболисты 2002 года рождения стали чемпионами России в 2017-м, а в 2018-м завоевали бронзовые медали российского первенства. Кроме того, в 2017-м бронзовые медали российского первенства завоевали юниоры 2003 года рождения. В числе выпускников академии за этот период — Фёдор Чалов, Хетаг Хосонов, Георгий Кырнац, Наир Тикнизян и Виталий Жиронкин.

Сергей Никитин
— Благодарен руководству клуба за приглашение в ПФК ЦСКА и оказанное доверие. Считаю большой жизненной удачей возможность трудиться в великом клубе. Самая большая ценность, приобретенная мною за этот период — это люди, с которыми посчастливилось познакомиться и совместно работать.

Убежден, что за прошедшие четыре года школа сделала большой шаг вперед во всех аспектах — инфраструктурном, организационном, методическом. Признание Московской федерацией футбола нашей школы лучшей по итогам 2018 года является еще одним подтверждением высококвалифицированной работы всего коллектива.

В этот период была создана «Учебно-тренировочная программа ДЮСШ ПФК ЦСКА», позволившая вывести учебно-тренировочный процесс на новый качественный уровень. За последние годы достаточно много воспитанников школы влились в основной состав главной команды. На мой взгляд, в каждой возрастной группе есть перспективные футболисты, способные играть на самом высоком уровне.

Хочу поблагодарить за совместный труд Олега Геннадьевича Малюкова, тренерский штаб, административных работников, всех причастных к функционированию школы.

Отдельно благодарю всех воспитанников ДЮСШ ПФК ЦСКА за те положительные эмоции, за радостные, победные минуты, которые вы дарили своей игрой, своим отношением к делу в каждодневной работе. Желаю вам, ребята, никогда не останавливаться перед трудностями, каждый день усердно работать и идти к поставленным целям!

Всем успехов и новых больших побед!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности