Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Социальный проект ВЭБ и ПФК ЦСКА стартовал в Тамбове

С 12-го по 15 февраля в Тамбове прошли мастер-классы тренеров академии ПФК ЦСКА, которыми стартовал социальный проект для детей из моногородов «ПФК ЦСКА Camp Russia 2018 — ВЭБ».
В церемонии открытия проекта приняли участие заместитель Председателя «Внешэкономбанка», руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева, губернатор Тамбовской области Александр Никитин, мэр Тамбова Сергей Чеботарёв и экс-капитан ПФК ЦСКА, ныне тренер академии Евгений Варламов.

В течение четырёх дней с двумя сотнями ребят из 37 населённых пунктов и 18 регионов страны занимались Сергей Дулык, Алексей Сафроненко и Николай Федчук.

Напомним, что в течение февраля и марта армейские тренеры посетят шесть городов, где проведут мастер-классы для более чем 1000 детей. Лучшие из юных футболистов получат приглашение в Москву для тренировок в академии красно-синих. Следующей остановкой в рамках проекта станет Казань — там мастер-классы пройдут с 21-го по 24 февраля.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности