Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Урок ЦСКА: Педсовет и стажировка

ПФК ЦСКА продолжает реализацию программы «Урок ЦСКА», в рамках которой запущен проект поддержки школьного футбола в районах Щукино и Хорошёво-Мнёвники.
В пятницу, 27 августа, для тренеров школьных футбольных секций и ответственных за реализацию проекта от школ, входящих в межрайонный совет директоров №9, состоялась экскурсия по домашнему стадиону армейцев. Затем в конференц-зале прошел педсовет с участием представителей ПФК ЦСКА, Московского центра «Патриот.Спорт» и МРСД №9, посвященный обсуждению мероприятий и активностей в рамках программы «Урок ЦСКА» в предстоящем учебном году.

В новом учебном году в общеобразовательных учреждениях районов Щукино и Хорошёво-Мнёвники начинается реализация проекта по поддержке школьного футбола, одним из элементов которого является проведение стажировок для тренеров школьных спортивных клубов. Первая такая стажировка прошла 27 и 30 августа. В течение двух дней директор Академии ПФК ЦСКА Олег Дмитриевич Корнаухов и замдиректора по спортивным вопросам Андрей Марьянович Плахетко провели теоретическое и практическое занятия, на которых рассказали о принципах построения тренировочного процесса в определенных возрастных категориях и поделились опытом работы с детьми.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности