Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Уступили Динамо в четвертьфинале

25 апреля команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2001 года рождения (старший тренер — Максим Боков) провела четвертьфинальный матч Первенства России против сверстников из «Динамо».
Игра завершилась победой бело-голубых с минимальным счётом. Единственный гол «Динамо» забило на заключительной минуте первого тайма со стандартного положения: Игорь Школик попал в стенку, но оказался первым на добивании. После его удара и рикошета мяч влетел в ворота красно-синих.

27 апреля в матче за 5-8 места армейцам предстоит дерби со «Спартаком». Игра начнётся в 12:00 на стадионе «Локомотив» в Перово.

Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р.