Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Уступили спартаковцам в серии пенальти

В Крымске прошли четвертьфинальные матчи Первенства России среди команд 2003 года рождения.
Красно-синие встречались со сверстниками из «Спартака». Подопечные Валерия Минько пропустили уже на первых минутах, но уже в середине первого тайма сумели сравнять, а перед самым перерывом могли выйти вперёд. Эдуарда Багринцева сбили в штрафной красно-белых, после чего судья назначил пенальти, но реализовать 11-метровый не получилось.

Во втором тайме голов забито не было, а в серии пенальти верх взяли спартаковцы.

Следующую игру команда ДЮСШ ПФК ЦСКА проведёт за 5-8 места против московского «Динамо». Встреча состоится 18 мая.

Первенство России среди команд 2003 г.р.